Четверг, 25.04.2024, 08:02
Приветствую Вас Гость | RSS

ultras-fcmz!!!

Главная » 2008 » Март » 22 » Заря - Металлург З. Накануне
Заря - Металлург З. Накануне
16:12
Фото zarya-lugansk.com

Суббота, Луганск, стадион Авангард, 15.00, арбитр Подушкин (Харьков).

Поклонники Зари уже заждались побед в исполнении своей команды. Весной она еще не выигрывала, более того сумела добыть лишь одно очко в трех встречах. Конечно же, такие результаты не устраивают никого, в связи с чем предстоящая дуэль с запорожским Металлургом будет чрезвычайно важной для луганчан, ведь еще немного и клуб рискует оказаться в зоне вылета.

В первом круге запорожцы добились убедительной победы над Зарей со счетом 3:0. Конечно же, луганский клуб будет стремиться взять реванш за прошлогодний разгром, но за боевым настроем теперь должны последовать решительные действия, а с этим пока что у команды Александра Косевича имеются некоторые проблемы.

Пока что от Александра Косевича на орехи получают в основном судьи. Однако в последних двух встречах с Черноморцем и Днепром Заря продемонстрировала очень бледную игру, ни разу не распечатав ворота соперника. А откуда же взяться забитым мячам, если в матче против днепропетровцев в обороне играла вся луганская команда, которая даже после пропущенного гола никоим образом не активизировалась в атаке. Скорее всего, в поединке против Металлурга смелости у Зари будет больше, да и поддержка родных болельщиков всячески будет к этому располагать…

В текущем сезоне луганчане еще ни разу не сыграли на Авангарде вничью: из девяти домашних встреч Заря выиграла пять. Ее поклонники верят, что компромисса не будет и сегодня, и их любимая команда будет бороться только за победу. К тому же, хозяева имеют прекрасную возможность прервать неудачную для себя статистику – последний раз они побеждали Металлург в далеком 1994-м году.    

Команда Анатолия Чанцева сейчас находится в куда более комфортной ситуации. Хотя Металлург и не балует своих фанатов зрелищным футболом, зато очки берет довольно стабильно. Подтверждение тому – нынешнее седьмая позиция запорожцев, позволяющая абсолютно не задумываться о таких проблемах, как скажем борьба за выживание. Правда и о более высоких задачах речь тоже не идет - эдакая комфортная золотая середина. Но независимо от места в турнирной таблице, в любом случае в предстоящем поединке футболисты Металлурга будут выкладываться на все сто процентов. К тому же, наставник запорожцев накануне матча не испытывает никаких кадровых потерь, так что очень хочется надеяться, что в этом матче будет на что посмотреть. 

Заря (ориентировочный состав): Бажан – Дуньич, Храмцов, Коротецкий, Савин – Салхи, Бредун, Бабай, Конюшенко – Воробей, Луценко

Металлург З (ориентировочный состав): Постранский – Тигорев, Челядинский, Невмывака, Полевой – Любарский, Вернидуб, Кашевский, Аржанов – Силюк, Кабанов

Всего сыграно 11 матчей: +3=2-6 7-23

На поле Зари: +3=1-1 6-7

Дисквалифицированные: нет

Травмированные: Шмаков (Заря)
Просмотров: 1092 | Добавил: ultras-fcmz | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
ULTRAS.ORG.UA
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 72
Мини-чат
200
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz